21 февраля 2019                    

Футбол, АРСЕНАЛ - БАТЭ, прямая онлайн трансляция ответного матча Лиги Европы-2019

Сегодня, 21 февраля на стадионе Эмирейтс в Лондоне пройдет ответный матч 1/16 финала второго по важности европейского кубкового турнира Лиги Европы. В котором местный Арсенал принимает борисовский БАТЭ.

Предыдущий вояж в Лондон, в 2017 году завершился для белорусских футболистов катастрофой похлеще знаменитой Аргентины-Ямайки и сегодня для подопечных Алексея Баги будет очень принципиальный матч, в котором борисовчане постараются показать, что 6-0 двух годичной давности было необоснованным.

Тем более, что в первом матче, который прошел 14.02.2019, на своем поле Батэ удалось вырвать минимальную победу со счетом 1-0. В домашних стенах отличился Станислав Драгун. Теперь БАТЭ достаточно сыграть в ничью, на поле оппонента. Но сделать это будет довольно не просто, ведь дома Арсенал играет заметно увереннее. К тому же 1-0 довольно шаткое преимущество которое растает после первого же гола. Поэтому, на мой взгляд подопечным Алексея Баги, если они планируют проходить в 1/8 финала, не стоит играть на сбережение счета.  Вобщем, первый матч БАТЭ - Арсенал, подарил надежду поклонникам белорусского футбола и пока она жива, смотреть ответную игру АРСЕНАЛ - БАТЭ в прямом эфире будет чрезвычайно интересно. Не пропустите прямой эфир на ТВ каналах: BT Sport 3 (UK), Belarus 5 (Belarus), Match Football 1 (Russia), Digi Sport 1 (Romania),  Arena Sport 3 (Serbia), Sport2 (Portugal).

Лига Европы Арсенал - БАТЭ, результат прямой онлайн видео трансляции, где смотреть, счет , результат...

Результат матча - победа Арсенала. Счет матча  Арсенал - БАТЭ 3-0 (2-0, 1-0). По сумме двух матчей счет 3-1 в пользу лондонского клуба, соответственно дальше идет Арсенал!

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии