14 июля 2019                    

Волейбол сегодня 14.07.2019, Лига Наций у мужчин, ФИНАЛ. Россия - США. Расписание и результаты матчей.

14 июля, в Чикаго (США), состоится финальный матч Лиги Наций по волейболу 2019 года. Золотые медали турнира оспорят сборные России и США. Напомним, российские волейболисты являются действующими чемпионами, и сегодня им предстоит защищать титул. Как у них это выйдет против сверх мотивированных американцев, которые сыграют при горячей поддержке родных трибун, убедимся уже совсем скоро... 
Сначала на любителей и поклонников волейбола ждет матч за 3-е место. Бронзовые награды разыграют команды Польши и Бразилии.

Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию расписание финальных матчей волейбольной Лиги наций у мужчин 2019 года. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице...

Волейбол, 2019 FIVB Men’s Volleyball Nations League - finals, расписание и результаты игр на 14 июля: (Московское время).

23:00 Польша - Бразилия


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии