13 июля 2019                    

Волейбол сегодня 13.07.2019, Лига Наций у мужчин, Полуфиналы. Россия - Польша. Расписание и результаты матчей.

13 июля, в Чикаго (США), состоятся полуфинальные матчи Лиги Наций по волейболу 2019 года. Первого Финалиста престижнейшего коммерческого турнира среди национальных сборных определят команды России и Польши. Вторую путевку разыграют волейболисты США и Бразилии.

Напомним, россияне заняли втрое место по-итогам финала шести в группе А. Подопечные Туомаса Саммелвуо в 3-х сетах переиграли французов, затем с таким же счетом уступили хозяевам площадки. В свою очередь, поляки выиграли группу В. Подопечные Витала Хейнена одержали победы над сборными Бразилии и Ирана в 5-ти и 4-х партиях соответственно.

Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию расписание полуфинальных матчей волейбольной Лиги наций у мужчин 2019 года. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице...

Волейбол, 2019 FIVB Men’s Volleyball Nations League - semi-finals, расписание и результаты игр на 13 июля: (Московское время).


04:00 США - Бразилия


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии