11 июля 2019                    

Волейбол сегодня 11.07.2019, Лига Наций у мужчин "Финал Шести". Россия - Франция. Расписание и результаты матчей.

11 июля, в Чикаго (США), состоится второй игровой день Финального раунда Лиги Наций по волейболу 2019 года. Сегодня, свой первый матч в группе А проведет сборная России. Действующие чемпионы турнира встретятся с национальной командой Франции. Напомним, стартовый матч в группе состоялся вчера, где хозяева "Финала Шести" сборная США переиграла французов в 4-х сетах.

Подопечные Туомаса Саммелвуо прилетели в Чикаго сильнейшим составом, и безусловно, постараются защитить титул престижнейшего коммерческого турнира среди национальных команд. К сожалению, матчи сборной пройдут поздним вечером по североамериканскому времени, и соответственно в 04.00 утра по-Москве.

Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию расписание матчей "Финала Шести" волейбольной Лиги наций у мужчин 2019 года. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице...

Волейбол, 2019 FIVB Men’s Volleyball Nations League - Final round, расписание и результаты игр на 11 июля: (Московское время).

01:00 Иран - Польша


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии