21 июня 2019                    

Европейские игры 2019, Церемония открытия, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Минска

21 июня, на арене Национального Олимпийского стадиона «Динамо» в Минске (Беларусь) состоится открытие Европейских игр 2019 года. Свыше 3500 тысяч спортсменов из 50 стран европейского континента разыграют награды в 15-ти видах спорта. 12-ть арен будет задействовано для проведения вторых в истории Европейских игр. Напомним, первые подобные соревнования состоялись четыре года назад в Баку (Азербайджан).

Предлагаем вам ознакомиться с полным перечнем видов спорта, где будут разыграны медали мини-Олимпиады в Минске: бадминтон, баскетбол 3х3, бокс, велоспорт, борьба (вольная, греко-римская и женская), гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, каратэ, лёгкая атлетика, настольный теннис, пляжный футбол, прыжки на батуте, стрельба, стрельба из лука, самбо, спортивная акробатика, спортивная аэробика, спортивная гимнастика, художественная гимнастика.

Что придумали организаторы Европейских игр в Беларуси, и чем они собираются удивить без преувеличения миллионов болельщиков по-всей Европе, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Беларусь 1 и Беларусь 5, ИНТЕР, Матч Страна.

Начало прямой трансляции II Европейских игр в 22.00 по-Киеву, Москве, Минск.

Торжественная Церемония открытия Европейских игр 2019 года в Минске, Онлайн видео трансляция из Минска. 21 июня.

Трансляция завершена!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии