16 июня 2019                    

Волейбол, Россия - Иран 16.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у мужчин

16 июня, на волейбольной площадке "Аль-Гадир Спортс Комплекса" в иранской Урмия, где сегодня подходит к завершению 3-й тур Лиги Наций-2019 по волейболу среди мужских команд, свой девятый матч на турнире сыграет национальная сборная России. Соперниками россиян будут хозяева мини-турнира, волейболисты Ирана.

Накануне, подопечные Туомаса Саммелвуо переиграли в четырех партиях команду Канады. Иранская сборная, в упорнейшей борьбе сломила сопротивление команды Польши. Пять сетов понадобилось Амиру Гафуру и компании для победы. 15:8 счет решающей партии.

Напомним, подопечные Игоря Колаковича возглавляют обще командный зачет. Сборная РФ на втором месте. Сегодня, команды определят лидера Лиги Наций по-итогам 3-х сыгранных туров. В активе обеих сборных по 7-мь побед при одном поражении.

Как сложится один из определяющих матчей, в контексте борьбы за победу на групповом этапе Лиги Наций-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляция матча Россия - Иран в 17:00 московское время.

Волейбол, Россия - Иран, Онлайн видео трансляция 2019 FIVB Men’s Volleyball Nations League, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Ирана. Счет игры Россия - Иран 0:3 (20-25, 24-26, 23-25).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии