2 июня 2019                    

Волейбол, Россия - Сербия 02.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у мужчин

2 июня, на волейбольной площадке СПЦ "Войводина" в сербском Нови Сад, где сегодня завершается 1-й этап Лиги Наций-2019 по волейболу среди мужских команд, свой третий матч на турнире сыграет сборная России. Соперниками россиян станут хозяева мини-турнира, волейболисты Сербии.

Накануне, подопечные Туомаса Саммелвуо в напряженном поединке переиграли команду Японии, 3:1 по-партиям. Заключительный сет волейболисты РФ выиграли 25-23. Наилучшим образом проявил себя в матче с японцами доигровщик "Факела"  - Егор Клюка. Егор является лучшим бомбардиром турнира после 2-х сыгранных туров. В свою очередь, сербы, с аналогичным счетом уступили французам.   Ничего не сумели поделать балканцы с действующими вице-чемпионами турнира. Стоит отметить, французы были сильнее и россиян в стартовом матче сербского этапа.

Российские волейболисты являются фаворитами предстоящей встречи. Безусловно, Клюке, Волкову и компании нужно побеждать сегодня подопечных Николы Грбича. Каждый матч имеет огромное значение, несмотря на длительный групповой этап.

Как непосредственно сложится третий матч в Лиги Наций-2019 для волейболистов РФ, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Сербия в 20:00 московское время.

Волейбол, Россия - Сербия, 2019 FIVB Men’s Volleyball Nations League, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Сербия 3:2 (20-25, 26-24, 25-23, 22-25, 15-10).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии