1 июня 2019

Волейбол, Россия - Япония 1.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у мужчин

1 июня, на волейбольной арене СПЦ "Войводина" в Нови Сад (Сербия), в рамках 1-го группового этапа Лиги Наций-2019 по волейболу среди мужских команд, свой второй матч на турнире сыграет сборная России. Соперниками россиян станут волейболисты Японии.

Накануне, действующие победители турнира уступили вице-чемпионам из Франции 1:3 по-партиям. 25-23 счет решающего сета в пользу "трехцветных". Причем, у подопечных Туомаса Саммелвуо был шанс вытянуть игру, однако в ключевой момент 4-й партии они немного дрогнули, чем и воспользовались французы. В свою очередь, японцы, нанесли поражение хозяевам мини-турнира, волейболистам Сербии с аналогичным счетом 3:1. Последний сет подопечные Юити Накагаити забрали более чем уверенно 25-17.

Не просто сегодня будет российским волейболистам, это уж точно...Как непосредственно сложится второй матч в Лиги Наций-2019 для Клюки и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Япония в 17:00 московское время.

Волейбол, Россия - Япония, 2019 FIVB Men’s Volleyball Nations League, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Япония 3:1 (25-22, 23-25, 25-19, 25-23).