31 мая 2019                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Давид Гоффин 31.05.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос

31 мая, на корте "Philippe Chatrier", где сейчас продолжается турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится матч 3-го тура в мужском одиночном разряде. 11-кратный триумфатор здешнего мэйджора, испанец Рафаэль Надаль сыграет с бельгийским теннисистом Давидом Гоффином. Надаль 2-я ракетка мира. Гоффин занимает 29-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 6:1 в пользу титулованного испанца.  В том числе, Рафа выиграл все три матча на грунте, не отдав сопернику ни сета.

Рафаэль является фаворитом, не только предстоящего матча, но и всего турнира. Пока что "Король грунта" не проиграл ни сета, однако и соперников уровня Давида у него и близко не было. Рафа прогнозированно вынес с корта малоизвестных немецких теннисистов. Сегодня же, игра должна быть иного характера. Давид вполне способен навязать борьбу именитому испанцу. Гоффин также с легкостью прошел стартовые раунды, переиграв литовца Ричардаса Беранкиса и серба Миомира Кецмановича.

Давид прекрасно передвигается по задней линии, достаточно хорошо управляет мячом, и имеет необходимый опыт. Все то, что может принести ему успех в матче с бессменным королём местных кортов. В свою очередь, Рафа находится в оптимальных кондициях, и не прочь продлить свою беспроигрышную серию по сетам.

Как сложится центральный матч сегодняшнего игрового дня в мужской части турнира, смотрите в прямом эфире...
Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Давид Гоффин около 17.00 по-Киеву, московское время.

Надаль - Гоффин, 3-й тур Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафаэля Надаля. Счет игры Надаль - Гоффин 3:1 (6-1, 6-3, 4-6, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии