30 мая 2019                    

Теннис, Серена Уильямс - Куруми Нара 30.05.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос

30 мая, на корте "Philippe Chatrier" в Париже, где в эти дни продолжается турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится матч 2-го раунда в женском одиночном разряде. Легендарная американка Серена Уильямс сыграет с японкой Куруми Нарой. Серена занимает 10-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Нара расположилась на 238-й строчке этого же рейтинга. Теннисистки ранее не встречались.

Серена не слишком уверенно стартовала на текущем мэйджоре. В первую очередь, это объясняется отсутствием соревновательной практики, однако прибавлять походу турнира она умеет как никто другой в туре. Напомним, в стартовом круге Уильямс-младшей понадобилось три сета, для того чтобы сломить сопротивление россиянки Виталии Дьяченко 2-6, 6-1 и 6-0. В свою очередь, Нара, на старте грунтового мэйджора обыграла словенку Далилу Якупович, также в трех партиях 7-5, 5-7, 6-3.

Как непосредственно сложится второй матч на турнире для именитой американской теннисистки, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Куруми Нара около 15.30 по-Киеву, московское время.

Уильямс - Нара, 2-й тур Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Серены Уильямс. Счет игры Уильямс - Нара 2:0 (6-3, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии