30 мая 2019                    

Теннис, Виктория Азаренко - Наоми Осака 30.05.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос

30 мая, на корте "имени Сюзанн Ленглен" в Париже, где сейчас продолжается турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится матч 2-го круга в женском одиночном разряде. Белорусская Прима Виктория Азаренко сыграет с лидершей морового рейтинга, японкой Наоми Осакой. Виктория на данный момент 43-я ракетка мира. Счет личных встреч ничейный 1:1. В 2016-м году на австралийском харде Вика выиграла в двух сетах 6-1, 6-1. В мае прошлого года, Осака взяла убедительный реванш уже на итальянском грунте, переиграв белоруску также в двух партиях 6-0, 6-3.

Любопытнейший поединок экс-первой ракетки мира и современной лидерши WTA нас ожидает уже во-втором круге парижского мэйджора. Как показал стартовый раунд, Наоми пребывает не в лучшей форме, а посему у Азаренко есть неплохие шансы на успех. Напомним, в первом круге Осака одержала волевую победу над словачкой Анной Шмидловой. 0-6, 7-6(4), 6-1 итоговый счет игры. В свою очередь, Виктория, в упорной борьбе сломила сопротивление триумфаторши Ролан Гаррос-2017, латышки Елены Остапенко 6-4, 7-6(4).

Как сложится противостояние Топовых теннисисток, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Наоми Осака в 12.00 по-Киеву, московское время.

Азаренко - Осака, 2-й тур Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Наоми Осаки. Счет игры Азаренко - Осака 1:2 (6-4, 5-7, 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии