19 мая 2019

Баскетбол, ЦСКА - Анадолу Эфес 19.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция финала Евролиги

19 мая, на баскетбольной площадке "Фернандо Буэса" в испанской Виктории, состоится финальный матч Евролиги сезона 2018/19 годов. Московский ЦСКА сыграет с турецким клубом "Анадолу Эфес"

Напомним, двумя днями ранее в полуфинале турнира, армейцы одержали волевую победу над мадридским Реалом 95:90. Практически весь матч подопечные Димитриса Итудиса выступали в роли догоняющих, и лишь в последней четверти Нандо де Коло и компания сумели переломить ход игры, забрав заключительную 10-ти минутку 30:17.

В свою очередь, баскетболисты Анадолу Эфес, на стадии 1/2 финала уверенно разобрались в "Стамбульском Дерби" с Фенербахче. Подопечные Эргина Атамана обыграли лучшую команду регулярного чемпионата Евролиги с общим счетом 92:73.

Напомним, в рамках предварительного этапа, армейцы дважды побеждали сегодняшних соперников. Вместе с тем, матчи проходили в упорной борьбе, особенно мартовское противостояние, где исход решил один точный бросок. Как непосредственно сложится финал Евролиги сезона 2018/19, и сумеют ли москвичи оформить 8-й титул престижнейшего клубного турнира Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Арена.

Начало трансляции матча ЦСКА (Москва, Россия) - Анадолу Эфес (Стамбул, Турция) в 21.30 московское время.

ЦСКА - Анадолу Эфес «Финал четырёх», Прямая видео трансляции финала Евролиги 2018/19, результат игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Анадолу Эфес 91:83 (29-20, 15-22, 24-20, 23-21).
Армейцы 8-кратные чемпионы престижнейшего клубного турнира Европы!!!