17 мая 2019                    

Баскетбол, ЦСКА - Реал Мадрид 17.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция полуфинала Евролиги

17 мая, на паркете "Фернандо Буэса" в испанской Виктории, в рамках «Финала четырёх» Евролиги сезона 2018/19 годов, состоится полуфинальный матч турнира. Московский ЦСКА сыграет с мадридским Реалом. Победитель сегодняшней встречи сыграет в финале престижнейшего клубного турнира Европы по баскетболу. Проигравший клуб поборется за бронзовые награды. Обе финальных матча состоятся послезавтра 19 мая.

Напомним, по-итогам группового этапа, армейцы заняли второе место. Баскетболисты Реала финишировали третьими. В четвертьфинале, москвичи, в серии до трех побед переиграли испанскую Викторию 3:1. Королевский клуб взял верх над грецким Панатинаикосом с общим счетом 3:0.

Стоит отметить, подопечные Димитриса Итудиса дважды обыграли испанцев в рамках предварительного этапа. В концовке прошлого года в Мадриде, армейцы выиграли 93:88. На арене "Мегаспорт" в феврале текущего, Нандо де Коло и компания были сильнее 82:78. Обе игры вышли достаточно упорными, и отдать кому либо преимущество сегодня, крайне сложно. Оба коллектива прицельно готовились именно к предстоящей встречи, и несомненно отдадат все силы для победы.

Кто окажется сильнее в сегодняшнем противостоянии ведущих баскетбольных клубов Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Арена.

Начало трансляции матча ЦСКА (Москва, Россия) - Реал (Мадрид, Испания) в 22.00 московское время.

ЦСКА - Реал Мадрид «Финал четырёх», Прямая видео трансляции полуфинала Евролиги 2018/19, результат игры...

Результат матча победа московского ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Реал Мадрид 95:90 (18-22, 25-23, 22-28, 30-17).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии