12 мая 2019                    

Дзюдо, Большой Шлем в Баку 12.05.2019, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований в Азербайджане

12 мая, на татами спорткомплекса имени Гейдара Алиева в Баку (Азербайджан), где сегодня подходит к завершению турнир серии Большого Шлема по дзюдо, состоится 3-й соревновательный день. В борьбу за медали заключительного дня вступят мужчины в тяжелых весовых категориях - до 90, 100 и свыше 100 кг. Всего 102 мастера разыграют три комплекта наград. А также, женщины в весе до 78 и свыше 78кг. За подиум в тяжелых дивизионах поспорят 40 дзюдоисток.  
В том числе, на бакинские татами выйдут ведущие мастера дзюдо из Украины, России, Беларуси, Азербайджана, Грузии и других стран мира.

От команды Украины сегодня поборются: Дмитрий Бережной и Кеджау Ньябали (90кг), Данило Гуцол и Антон Савицкий (100кг), Яков Хаммо и Андрей Колесник (свыше 100кг) у мужчин. Анастасия Турчин (78кг), Елизавета Каланина и Галина Тарасова (свыше 78кг) у женщин.

За сборную России выступят следующие мастера дзюдо: Хусейн Халмурзаев и Сайд-Эми Жамбеков (90кг), Нияз Билалов и Казбек Занкишиев (100кг), Антон Кривобоков и Руслан Шакхбазов (свыше 100кг) у мужчин. Александра Бабинцева и Антонина Шмелёва (78кг) у женщин.  

Прямую онлайн видео трансляцию 3-го дня Грэнд Слэм Баку-2019 смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...


Прямая трансляция турнира из серии Большого Шлема в Баку-2019. Основной татами. Заключительный День борьбы.


Татами 1



Татами 2



Татами 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии