11 мая 2019                    

Дзюдо, Большой Шлем в Баку 11.05.2019, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований в Азербайджане

11 мая, на татами СКК имени Гейдара Алиева в Баку (Азербайджан), где сейчас проходит турнир серии Большого Шлема по дзюдо, состоится 2-й соревновательный день. В борьбу за медали второго дня вступят мужчины в весовых категориях - до 73, 81кг. Всего 88 атлетов поборются за два комплекта наград. А также, женщины в весе - до 63 и 70кг. В женской части турнира конкуренция значительно ниже, 53 участницы разыграют подиум.
В том числе, на турнире престижной серии выступят ведущие мастера дзюдо из Украины, России, Беларуси, Азербайджана, Грузии и других стран мира.

От команды Украины сегодня поборются: Дмитрий Каневец и Артем Хомула (оба 73кг), Артем Харченко и Богдан Зусько (81кг).

За сборную России выступят следующие мастера дзюдо: Денис Ярцев и Саян Ондар (оба 73кг), Алан Хубештов (81кг) у мужчин. Валентина Костенко (63кг), Таисия Киреева и Алёна Прокопенко (70 кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 2-го дня Грэнд Слэм Баку-2019 смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...


Прямая трансляция турнира из серии Большого Шлема в Баку-2019. Основной татами. 2-й День борьбы.


ТАТАМИ 1



ТАТАМИ 2



ТАТАМИ 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии