7 мая 2019                    

Ливерпуль - Барселона 07.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Лиги Чемпионов

7 мая, на именитом стадионе "Энфилд" в Ливерпуле (Англия), состоится ответная полуфинальная игра Лиги Чемпионов 2018/19 годов. Местный Ливерпуль примет Барселону. Напомним, чуть менее недели назад Барса добилась комфортного преимущества на "Камп Ноу", переиграв мерсисайдцев 3:0. Гол Суареса в первом тайме, и дубль Месси во второй 45 минутке принесли победу "блаугранас". Особняком стоит, третий гол со штрафного в исполнении аргентинского футбольного Гения. Месси пробил на загляденье, и практически поставил точку в противостоянии...Сегодня, у подопечных Юргена Клоппа есть возможность совершить невероятный камбэк. Правда, верится в это с трудом....

Во-первых: сберечь свои ворота на замке против такой Барселоны будет крайне сложно. На каждый забитый мяч испанцами, - мерсисайдцам необходимо будет отвечать двумя точными ударами Во-вторых: на поле мы не увидим лидеров "Красных" - Фирмино и Салаха. Египтянин получил сотрясение мозга в матче чемпионата против Ньюкасла. Английская Премьер Лига отличается бескомпромиссной борьбой, поэтому, к сожалению, без травм здесь не обходится. В-третьих: забить 4 мяча испанскому суперклубу задача сама по себе сложнейшая.  

Мерсисайдцам необходимо забить быстрый гол. В обеих таймах на "Камп Ноу" подопечные Клоппа за счет скорости и прессинга имели преимущество на старте. Возможно сегодня, им повезет с реализацией несколько больше, нежели в Испании. Главным же преимуществом хозяев, - является поддержка родных трибун. Как умеют болеть в Ливерпуле знает практически весь футбольный мир.

Как сложится 2-я пьеса спектакля с участием Топ-клубов мирового футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1, МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Ливерпуль - Барселона в 22.00 по-Киеву, московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, ван Дейк, Гомес, Робертсон — Фабиньо, Хендерсон, Милнер — Вейналдум, Старридж, Мане.

Барселона: тер Штеген — Серхи Роберто, Пике, Ленгле, Альба — Бускетс, Ракитич, Видаль — Месси, Суарес, Коутиньо.
Арбитр встречи - Джюнейт Чакыр (Турция).

Ливерпуль - Барселона, Ответный матч 1/2 финала ЛЧ-2018/19. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Ливерпуль - Барселона 4:0 (1-0, 3-0). Голы: Ориги - 7, 79. Вейналдум - 54, 56. Мерсисайдцы делают невероятный камбэк и выходят в финал Лиги Чемпионов 2018/19 годов!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии