1 мая 2019                    

Барселона - Ливерпуль 01.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Лиги Чемпионов

1 мая, на легендарном стадионе "Камп Ноу" в Барселоне (Испания), состоится полуфинальный матч Лиги Чемпионов 2018/19 годов. Местная Барселона примет английский Ливерпуль. Встреча Грандов Европейского клубного футбола.

В прошедшую субботу Барса оформила очередное чемпионство в Испании. Подопечные Вальверде, на этом же стадионе, нанесли минимальное поражение Леванте 1:0. Символично, победный гол забил лидер каталонцев - Лионель Месси. В свою очередь, мерсисайдцы, за два тура до завершения Английской Премьер Лиги уступают один балл Манчестер Сити. Не всё зависит от подопечных Клоппа в чемпионате, однако шансы на титул сохраняются.

Напомним, в четвертьфинале Барса оставила за бортом турнира еще один английский Гранд - Манчестер Юнайтед, переиграв манкунианцев в обеих встречах. 1:0 на выезде. 3:0 дома. Ливерпуль не испытал проблем с португальским Порту. Подопечные Юргена Клоппа переиграли "драконов" на Энфилде 2:0, а затем в гостях 4:1.

Команды на ведущих ролях в своих чемпионатах и закономерно сразятся за выход в финал престижнейшего клубного турнира Европы. Звездные составы команд и игра которую показывают футболисты в нынешнем сезоне предвещает нам двух матчевое зрелище. Кто выйдет из него победителем узнаем уже совсем скоро...

Как непосредственно сложится первая часть дуэли супер-клубов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2, МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Ливерпуль в 22.00 по-Киеву, московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Тер Штеген — Серхи Роберто, Пике, Ленгле, Альба — Бускетс, Ракитич, Артур — Месси, Коутиньо, Суарес.

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Робертсон — Фабиньо, Хендерсон, Вейналдум — Салах, Мане, Фирмино.
Арбитр встречи - Бьорн Кюйперс (Нидерланды).

Барселона - Ливерпуль, 1/2 финала ЛЧ-2018/19. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Барселона - Ливерпуль 3:0 (1-0, 2-0). Суарес - 26, Месси - 75, 82.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии