2 мая 2019                    

Арсенал - Валенсия 02.05.2019, ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Лиги Европы

2 мая, на "Эмирэйтс" в Лондоне (Англия), пройдет 1-й матч полуфинального противостояния Лиги Европы УЕФА сезона 2018/19 годов. Местный Арсенал примет испанскую Валенсию. Команды с именем, которые проделали непростой путь к решающей стадии турнира.

В четвертьфинале соревнований, "Канониры" переиграли итальянский Наполи. Причем, футболисты из Лондона выиграли обе встречи. 2:0 дома и 1:0 на выезде. В свою очередь, "Летучие Мыши", на стадии 1/4 финала, выиграли "Валенсийское Дерби" у Вильярреала. Команда Тораля не оставила ни малейших шансов "Желтой Субмарине". 5:1 общий счет двух матчевой дуэли.

Стоит отметить, команды ведут борьбу на двух фронтах. Не потеряли шансы подопечные Унаи Эмери и Марселино Гарсии Тораля зацепиться за Топ-4 в национальных чемпионатах. Ну и завоевать престижный титул, не прочь, как англичане, так и испанцы.

Обе команды играют в остроатакующий и зрелищный футбол, что повышает интерес к этому противостоянию. Кто возьмет верх сегодня, и существенно улучшит шансы на финал, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1, МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Арсенал - Валенсия в 22:00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Арсенал: Лено — Мэйтленд-Найлз, Папастатопулос, Косельни, Колашинац — Торрейра, Джака — Мхитарян, Ивоби — Ляказетт, Обамеянг.

Валенсия: Нето – Диакаби, Паулиста, Ронкалья, Гайя – Торрес, Парехо, Васс, Гедеш – Родриго, Гамейро.
Арбитр - Клеман Тюрпен (Франция).

Футбол, Арсенал - Валенсия, 1-й матч полуфинала ЛЕ 2018/19 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Арсенала. Счет игры Арсенал - Валенсия 3:1 (2-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии