11 апреля 2019                    

Вильярреал - Валенсия 11.04.2019, Онлайн видео трансляция Лиги Европы

11 апреля, на "Эстадио де ла Серамика" в Вильярреале (Испания), состоится матч 1/4 финала Лиги Европы УЕФА. Местный одноименный футбольный клуб примет Валенсию. Дерби восточной Испании ожидает нас в четвертьфинале 2-го по-значимости клубного турнира Европы.

Напомним, в предыдущем раунде, "желтая субмарина" уверенно разобралась с питерским Зенитом 5:2 по сумме двух матчей. Причем, испанцы переиграли российский суперклуб в обеих встречах. В Санкт-Петербурге 3:1, на домашнем поле 2:1. В свою очередь, "Летучие мыши", так еще называют футболистов Валенсии, в 1/8 финала не без труда одолели российский Краснодар. 3:2 общий счет противостояния в пользу испанцев. На 90+4 минуте второго матча - Гедеш вывел валенсийцев в четвертьфинал.  

Подопечные Гарсии Тораля идут на 6-м месте в национальном чемпионате. Команда Хавьера Кальехи борется за выживание. В месте с тем, Вильярреал хорошо укомплектован и безусловно готов дать бой фавориту. Как непосредственно сложится 1-я игра испанского дерби в 1/4 финала Лиги Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 3.

Начало прямой трансляции матча Вильярреал - Валенсия в 22:00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Вильярреал: Фернандес — Гонсалес, Мори, Руис — Гаспар, Касерес, Иборра, Форналс, Педраса — Бакка, Морено.

Валенсия: Нету — Пиччини, Гарай, Диахаби, Гайя — Васс, Парехо, Коклен, Черышев — Морено, Мина.
Арбитр - Майкл Оливер (Англия).

Футбол, Вильярреал - Валенсия, 1/4 финала ЛЕ 2018/19 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Валенсии. Счет игры Вильярреал - Валенсия 1:3 (1-1, 0-2). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии