21 апреля 2019                    

Греко-римская борьба, прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Украины U-15, Харьков-2019

 В пятницу, 19 апреля, в Харькове на коврах КЗ "Школа висшего спортивного мастертсва", стартует Первенство Украины по греко-римской борьбе среди младших юношей, 2004-2005 г.р. По итогам которого будет сформирован состав Сборной Украины в этой возрастной группе. Борьба будет проходить по адресу г. Харьков, ул. Динамовская 5-а. Всех желающих пиглашаем посмотреть борьбу в живую. Ну а если у вас не получается посетить Первенство Украины по греко-римской борьбе лично, то специально для вас на ютуб канале "Харківські Леви" пройдет прямая онлайн видео трансляция ЧУ-2019, благодаря которой вы сможете посмотреть все поединки Первенства Украины по греко-римской борьбе U-15 в прямом эфире. Плеера трансляции ниже по тексту.

Согласно расписанию соревнований на сегодня, пятницу 19 апреля, зрители смогут увидеть  онлайн предварительные и полуфинальные поединки в весовых категориях 38, 41, 44, 48, 52, 57кг. Приятного просмотра!


ГРЕКО-РИМСЬКА БОРОТЬБА, пряма онлайн выдео трансляцыя ЧУ-2019 з Харкова.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сінчук Іван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии