2 февраля 2018                    

Греко-римская борьба, Первенство Украины-2018, прямая онлайн видео трансляция из Черкасс

В пятницу, 2 февраля в Черкассах, во дворце спорта "Будивельник", стартует кадетский Чемпионат Украины по греко-римской борьбе. В течении двух полноценных дней соревнований зрители прямой онлайн видео трансляции а также болельщики на трибунах посмотрят захватывающие поединки лучших кадетов нашей страны.

И Wrestlingua.com предлагает своим читателям не отставать от борцовской семьи а также присоединится к просмотру прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Украины по греко-римской борьбе, что пройдет в эти 2 дня в Дворце спорта "Будивельнык", на проспекте химиков в Черкассах.  Подробнее о том, что, где и когда смотреть на Первенстве Украины по греко-римской борьбе-2018, смотрите в нашем РАСПИСАНИИ.
А сейчас, собственно пора переходить к прямой онлайн видео трансляции с ЧУ-2018, плеера которой встроены ниже по тексту.

Сегодня, напоминаю, нас жду все предварительные поединки аж до выяснения финалистов, во всех 10-ти весовых категориях: 45, 48, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110кг. Приятного просмотра. Результаты Первенства Украины-2018 по классической борьбе, ишите на нашем сайте в течении дня, следите за обновлениями.

Чемпіонат України, греко-римська боротьба, пряма онлайн відео трансляція з Черкас, кадети


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии