11 апреля 2019                    

Чемпионат Европы по вольной женской борьбе, 11.04.2019, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

В четверг 11 апреля на борцовских коврах спортивного зала "Поливалент Халл, Бухарест" продолжится Чемпионат Европы по вольной борьбе. Вчера в Бухаресте завершили выступление мужчины и сегодня в бой идут только женщины. В четвертый день Евро Чемпионата, будут определены финалистки в весовых категориях 53, 57, 62, 65, 72кг. А также первые пять комплектов наград ЧЕ-2019 в в пяти весах 50, 55, 59, 68, 76кг, наконец-то обретут своих владелец.

Согласно расписанию прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы-2019 по вольной женской борьбе, на сегодня, 11-е апреля, утром в 11-30 по Киеву, Москве, Минску нас ожидают предварительные поединки Чемпионата Европы по вольной борьбе у женщин в весовых категориях: 53, 57, 62, 65, 72кг.  В которых будут бороться: 
 


53кг:  Украина: Лилия Горишна.  Россия: Стальвира Оршуш. Беларусь: Ванеса Каладзинская.

57кг:  Украина: Татьяна Кит. Россия: Ольга Хорошевцева. Беларусь: Ирина Курочкина.

62кг:  Украина: Илона Прокопевнюк. Россия: Ульяна Тукуренова. Беларусь: Кристина Сазыкина.

65кг:  Украина: Елена Кремзер. Россия: Мария Кузнецова. Беларусь: Кристина Федарашка.

72кг: Украина: Алина Бережна-Махиня. Россия: Татьяна Колесникова-Морозова. Беларусь: Анастасия Земянкова.

Одновременно с предварительными поединками, в выше названных весах будут проходить и утешительные встречи у женщин весовых категорий 50, 55, 59, 68, 76кг. Здесь все еще сохраняют шансы побороться в финальной части Чемпионата Европы борчини из: Молдовы - Марина Драгутан; Литвы - Дануте Домикайтуте и Камиле Гаукайте; Беларуси - Кристина Гончар-Ярушевич.

Ну и самое интересное нас ждет конечно вечером вечером, когда пройдут финалы  Чемпионата Европы-2019 по женской вольной борьбе, в упомянутых ранее весовых категориях, где уже точно выступят: Ангелина Лысак, Оксана Ливач, Алла Черкасова и Ирина Гусяк (Украина), Светлана Липатова (Россия), Залина Сидакова и Ксения Станкевич (Беларусь), Анастасия Григорьева (Латвия), Ирина Нетреба, Туркан Насирова и Эльмира Гамбарова (Азербайджан).

Будет очень интересно, жарко и ярко, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию Чемпионат Европы по вольной и женской вольной борьбе, день 4-й. Начало прямого эфира ЧЕ в 11-30 по Киеву, Москве и Минску.

Вольная борьба, женщины и мужчины прямая онлайн видео трансляция, Чемпионата Европы-2019, смотреть прямой эфир из Бухареста.




ВИДЕО СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2019, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, ЖЕНСКАЯ ВОЛЬНАЯ БОРЬБА



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии