31 марта 2019                    

Теннис, Роджер Федерер - Джон Иснер 31.03.2019, Онлайн видео трансляция финала мастерса в Майами

31 марта, на центральном корте Майами - "Stadium" в США, в рамках супер-турнира серии мастерс-1000 "Miami Open-2019", состоится финальный матч в мужском одиночном разряде. Роджер Федерер встретится с американцем - Джоном Иснером. Легендарный швейцарец, на данный момент, занимает 5-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Иснер 9-я ракетка мира. Счет личных встреч 6:2 в пользу Роджера. 
Предыдущая их игра, состоялась на групповом этапе Кубка Лейвера. Тогда, в полуофициальной обстановке, Федерер переиграл 2-х метрового американца 6-7(5), 7-6(6), 10-7. Напомним, Кубок Лейвера не входит в число рейтинговых турниров ATP. До этого, в далеком 2015-и году, на стадии третьего круга мастерса в Париже, победу одержал Иснер 7-6(3) 3-6 7-6 (5). 

Практически во-всех очных играх Роджера с Джоном были тайбрейки. Это не удивительно. Американец обладает одной из самых мощных подач в туре. Взять его подачу на быстром североамериканском харде, пожалуй одна из главных задач для "Маэстро" сегодня.

Роджер пребывает в великолепной форме, что он и продемонстрировал на текущем турнире. Лишь молдаванин Раду Албот сумел взять сет у легендарного швейцарца. Это был первый сет сыгранный на турнире для Роджера. Затем, более чем уверенная игра, и соответственно победы. В свою очередь, Иснер, не проиграл ни одной партии. Примечательно, на пути к финалу, Джон выиграл 9-ть тайбрейков! Это уже вопрос к статистике, был ли подобный результат еще у кого-либо.  

Как непосредственно сложится финал супер-мастерса в Майами, и сумеет ли Фед-экспресс завоевать 101 титул в карьере, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Евроспорт-1.

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Джон Иснер в 20.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Иснер, ФИНАЛ Miami Open-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Роджер Федерер - Джон Иснер 2:0 (6-1, 6-4). 101-й титул для Маэстро!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии