21 февраля 2019                    

БАЙЕР - КРАСНОДАР, сегодня 21.02.2019, прямая онлайн трансляция ответного матча ЛЕ

Ответный матч 1/16 Лиги Европы, противостояний российского Краснодара против немецкого Байера состоится сегодня, в Леверкузене на домашнем стадионе фармацефтов - Бай-Арене.  

В первом, домашнем, для себя матче, быки из Краснодара не сумели победить, порадовав букмекеров без голевой ничьей. Но как вы понимаете, не смог победить и Байер, и что еще более важно, немцы не сумели забить, а значит шансы у российского клуба на проход по сумме двух матчей все же остаются. Конечно, вы скажете, что обычно, Краснодар дома играет гораздо лучше чем на выезде и это подтверждает статистика команды в Лиге Европы. Но поймите, сегодня 21.02.2019, для Краснодара ключевой момент в этом турнире и я уверен, что российский клуб все же сможет пободаться. Вобщем будет интересно, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию ответного матча Лиги Европы БАЙЕР - КРАСНОДАР на ТВ каналах: Match TV (Russia), Match Premier (Russia), Arena Sport 2 (Serbia).

Начало прямой онлайн видео трансляции в 23:00 по мск

Счет и результат игры, смотрите здесь же сразу по завершению игры. Приятного просмотра.

Футбол сегодня БАЙЕР - КРАСНОДАР, 21.02.2019, прямая онлайн трансляция, счет результат матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры БАЙЕР - КРАСНОДАР 1:1 (0-0, 1-1). Российский клуб с итоговым счетом 1:1 идет дальше.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии