17 августа 2017                    

ЛЕ Краснодар - Црвена звезда онлайн трансляция, где смотреть, счет, результат 17.08.2017

Сегодня, 17 августа на стадионе ФК «Краснодар», в одноименном российском городе состоится один из самых интересных матчей заключительного плей-офф раунда Лиги Европы-2017/2018, в котором местный клуб Краснодар примет на своем поле легендарную, в прошлом, сербскую Црвену Звезду.  

Црвена Звезда в начала свой путь в текущей квалификации Лиги Европы с самого начала. По очереди на щит сербов легли мальтийская Флориана, Павлодарский Иртыш и именитая Спарта из Праги. Как видите сербский клуб достаточно силен чтоб пободаться с Краснодаром на равных. 

Краснодар стартовавший в Лиге Европы 2017/2018, с третьего квалифай раунда, более чем уверено прошел датский Люнгблю и учитывая успехи в РПФЛ, вполне законно является фаворитом матча против Црвены Звезды на своем газоне.

В целом до начала дуэли Краснодар - Црвена Звезда, оценить шансы команд на успе по сумме двух матчей достаточно сложно. Давайте просто посмотрим прямую онлайн видео трансляцию краснодарского матча сегодня в 20:00 и в живую насладимся эмоциями которые дарит нам футбол.

Прямую онлайн видео трансляцию матча плей-офф раунда квалификации Лиги Европы между командами Краснодар и Црвена Звезда смотрите в прямом эфире на ТВ каналах:  Матч! Футбол 1, Матч! Игра, НТВ+ Спорт Онлайн, Arena Sport 1, Klik SPORT, Arena Sport 1 Serbia и все увидите сами, в том числе и счет и результат первого матча Краснодар - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА. 

Лига Европы Краснодар - Црвена - Звезда, прямая онлайн трансляция где смотреть 17.08.2017

Смотрите трансляцию на каналах: МАТЧ ТВ | МАТЧ ФУТБОЛ-1

Результат матча - победа Краснодара, счет матча Краснодар - Црвена Звезда 3-2 (1-0, 2-2)

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии