16 февраля 2019                    

АСA 92: Абдул-Азиз Абдулвахабов - Брайан Фостер, Прямая онлайн трансляция бойцовского турнира в Варшаве

16 февраля, на арене "Torwar" в Варшаве (Польша) состоится международный бойцовский турнир АСA 92 «Абсолютный чемпионат Ахмат». В рамках основного файткарда, нас ожидает бой с участием 30-летнего чеченского бойца Абдул-Азиза Абдулвахабова по-прозвищу "Лев". Соперником известного российского легковеса представляющего местный клуб станет опытный гость из США, 34-летний Брайан Фостер.

Напомним, предстоящий турнир является вторым под эгидой «Абсолютного чемпионата Ахмат». В концовке прошлого года, Абсолютный чемпионат "Беркут" (АСВ) и Всемирный бойцовский чемпионат "Ахмат" (WFCA) объединились в одну организацию, и сегодня, ведущие бойцы ММА России и именитые гости из-за рубежа проверят свои силы в новом турнире.


Предыдущий поединок, Абдулвахабов провел в сентябре прошлого года, в рамках ACB 89, где спорным решением уступил Али Багову. Багов прервал победную серию Абдул-Азиза из 14-ть побед. В том числе, Али дважды проигрывал грозненскому "Льву". Абдулвахабов универсальный боец, умеет в клетке практически все, и безусловно, американцу сегодня будет нелегко.

Брайан Фостер выступает в боях по смешанным правилам с далекого 2006 года. За это время провел 38 драк, 28 из которых выиграл. Фостер также универсал с колоссальным опытом за плечами.

Как непосредственно сложится российско-американский мегафайт в рамках Лиги бойцовского клуба «Ахмат», смотрите в прямом эфире на ТВ канале МАТЧ! Боец.

Рекорд бойцов ММА: Абдул-Азиз Абдулвахабов (15-2) - Брайан Фостер (28-10)
Начало трансляции бойцовского шоу АСA 92 в 19.00 по-Москве.

Полный Файткард АСA 92 в Варшаве смотрите ЗДЕСЬ.

Абдулвахабов - Фостер, Прямая видео трансляция бойцовского турнира АСA 92 из Варшавы (Польша). 16 февраля.

Результат боя победа Абдул-Азиза Абдулвахабова сабмишеном в 1-м раунде. SBM-1. Подробности поединка ЗДЕСЬ.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии