6 февраля 2019                    

Барселона - Реал Мадрид 06.02.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Эль Классико

6 февраля, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне состоится 241-е Эль Классико мирового футбола. В рамках полуфинала Кубка Испании сезона 2018/19 годов, местная Барселона примет мадридский Реал. Величайшее противостояние мирового клубного футбола.

В каком бы турнире не играли супер-клубы, игра между ведущими клубами Испании имеет сверх принципиальный характер с богатейшей историей. Примечательно, на данный момент у команд по 95 побед и 50 ничьих. Сегодня, у каждой из них есть шанс выйти вперед...Кто это будет, убедимся уже совсем скоро...

Предыдущая игра супер-клубов датирована 28 октябрём минувшего года, в рамках 10-го тура чемпионата страны. Тогда, сине-гранатовые разгромили гостей из Мадрида 5:1. Хет-трик на счету уругвайца Луиса Суареса. Еще по одному голу за Барсу забил Коутиньо и Видаль. Марсело забил гол престижа за "Сливочных". Стоит отметить, после той игры руководство Реала сменило главного тренера. Вместо Юлена Лопетеги на тренерский мостик стал амбициозный аргентинский наставник Сантьяго Солари. С тех пор, качество игры у "Бланкос" значительно улучшилось. И сегодня, Реал не смотрится явным аутсайдером. Хотя и шансы на победу, котируются ниже, нежели у подопечных Эрнесто Вальверде. Безусловно, ждем на поле лучшего бомбардира Эль Классико - Лионеля Месси. На счету Лео 25-ть точных ударов.

Как непосредственно сложится "Супер-дерби" мирового футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!  

Начало прямой трансляции матча Барселона - Реал в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Тер Штеген - Роберто, Пике, Лангле, Альба - Бускетс, Ракитич, Артур - Месси, Коутиньо, Суарес.

Реал: Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Модрич, Кроос - Васкес, Бэйл, Бензема.
Арбитр - Антонио Матеу Лаос.

El Clasico, Барселона - Реал, 1/2 финала Копа Дель Рей, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Барселона - Реал 1:1 (0-1, 1-0). Голы: Лукас - 6, Малком - 57.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии