28 октября 2018                    

Барселона - Реал Мадрид 28.10.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Эль Классико, смотреть сегодня

28 октября, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне состоится 240-е Эль Классико мирового футбола. Местная Барселона примет мадридский Реал. Игра пройдет в рамках 10-го тура испанской Ла Лиги.

Через несколько часов нас ждет величайшее противостояние в истории мирового клубного футбола. К предстоящему матчу в отличие от предыдущего, команды подошли без своих лидеров последних нескольких лет. У хозяев на поле не выйдет лучший голеодор в истории El Clasico, центрфорвард - Лионель Месси. В предыдущем туре чемпионата, Месси сломал руку, и безусловно, не сможет помочь "блаугранас" сегодня. За "галактикос" не сыграет Криштиану Роналду. В межсезонье Кришито покинул стан "Бланкос", перейдя в итальянский Ювентус. Вместе с тем, и без лидеров, Эль Классико остается тем же сверх принципиальным противостоянием ведущих клубов мира.

Напомним, после 9-ти сыгранных туров, подопечные Эрнесто Вальверде с 18-ю набранными баллами идут на втором месте в турнирной таблице Примеры. Футболисты Мадрида с 14-ю набранными пунктами находятся на 8-й строчке. Безусловно, подопечным Хулена Лопетеги победа гораздо важнее, в плане дальнейшей борьбы в чемпионате. С другой стороны, матч стоит особняком, и без пота и крови добиться победы на "Камп Ноу" будет невозможно. Сверх усилия необходимо приложить Бэйлу, Марсело, Мадричу и компании дабы сломить сопротивление сине-гранатовых.

Насколько сумели подготовить наставники команд подопечных к главной встречи 1-го круга чемпионата страны...А также, как сложится и чем завершится грандиозный праздник футбола, смотрите в прямом эфире...Не пропустите главный матч клубного футбола на ТВ канале: МАТЧ! ТВ.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Реал в 17.15 по-Киеву, 18.15 московское время, МИНСК.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Тер Штеген - Семеду, Пике, Лангле, Альба - Бускетс, Ракитич, Артур - Роберто, Коутиньо, Суарес.

Реал: Куртуа - Начо, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Кроос, Модрич - Бэйл, Иско, Бензема.
Арбитр - Санчес Мартинес.

El Clasico, Барселона - Реал, 10-й тур Ла Лиги, Онлайн, результат, счет матча...

Результат супер результативного матча БАРСЕЛОНА - РЕАЛ - победа Барсы. Счет матча БАРСЕЛОНА - РЕАЛ 5-1 (2-0, 3-1). Голы: Хет-трик Суареса - 30, 75, 83, Коутиньо - 11, Видаль - 87. Марсело - 50.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии