1 февраля 2019                    

Элейдер Альварес vs Сергей Ковалёв II: цитаты, фото, видео

2 февраля во Фриско (штат Техас, США) на стадионе Ford Center at The Star состоится реванш между чемпионом WBO в полутяжёлом весе колумбийцем Элейдером Альваресом (24-0, 12 КО) и претендентом россиянином Сергеем Ковалёвым (32-3-1, 28 КО).

В августе 2018 года бойцы провели первую очную схватку - колумбиец победил техническим нокаутом в 7-м раунде.

Читайте также: Элейдер Альварес – Сергей Ковалёв II: анонс, прогноз, анализ, разбор боя

Альварес: "У меня в жизни много перемен. Например, я впервые проведу защиту титула, да ещё и в главном событии шоу. Возросла моя популярность, но я остался тем же парнем. Спасибо богу, что я ментально сильный человек. И хоть я пришёл на вершину, проделав путь из самого дна, чего-то добился, могу позволить себе вещи, о которых раньше не смел и мечтать, я всё равно сотался прежним. Именно по этой причине я и говорю, что я очень стойкий ментально. Реванш? Послушайте, Ковалёв так много говорит о том, что поражение в первом бою было случайностью. Но это всё оправдания. На самом деле, у нас просто был отличный план на поединок. Если он действительно считает, что та победа была случайной, то пускай готовится к новому несчастному случаю".

Ковалёв: "Прежде всего спасибо компании Top Rank Promotions и моему промоутеру Main Events. Без вас этот реванш не состоялся бы. Спасибо за возможность вернуть свой титул. Я не мог завершить карьеру поражением. Это не мой стиль, не в моём характере. Моя цель - вернуть обратно титул, который я случайно выпустил из рук. Я допустил ошибку, но на этот раз исправлю её. Я вернусь на вершину дивизиона. А если нет, тогда я не Сергей "Крашер" Ковалёв. В эту субботу вы увидите лучшую версию Ковалёва. Я исправил всё, чтобы вновь быть в самой лучшей физической форме. Моя цель - собрать все пояса дивизиона. После поражения Альваресу многие говорили, что пришёл черёд повесить перчатки на гвоздь. Но я не собираюсь завершать карьеру поражением. Не в моём характере. После того, как я выиграю, сяду, обдумаю - стоит боксировать дальше или нет. А после поражения - точно нет. 100% нет".

Альварес vs Ковалёв II: дуэль взглядов


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии