18 сентября 2018                    

Стало известно, когда и где состоится реванш между Сергеем Ковалёвым и Элейдером Альваресом

2 февраля во Фриско (штат Техас, США) состоится бой-реванш между чемпионом WBO в весе до 79,4 кг Элейдером Альваресом (24-0, 12 КО) из Колумбии и Сергеем Ковалёвым (32-3-1, 28 КО) из России, утверждает ESPN.

Бой пройдёт на стадионе Ford Center. Окончательно сделка будет закрыта в пятницу, сообщает промоутер Боб Арум (Top Rank Promotions), сотрудничающий с телеканалом ESPN. По словам Арума, на пятницу у него запланирована встреча с промоутером Кэти Дувой (Main Events), сотрудничающей с Ковалёвым. Напомним, ранее стало известно, что вместо телеканала НВО (который показывал первый бой Ковалёва и Альвареса) телетрансляцией реванша займётся ESPN.

Ковалёв потерял чемпионский титул в августе 2018 года в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США). Выигрывая по ходу встречи, россиянин зевнул правый оверхэнд Альвареса и оказался в тяжёлом нокдауне. Попытался продолжить схватку, но ещё дважды побывал на настиле ринга, после чего рефери остановил бой.

Видеозапись боя: Сергей Ковалёв vs Элейдер Альварес


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии