30 января 2019                    

Теннис, Виктория Азаренко - Петра Квитова 30.01.2019, Онлайн видео трансляция турнира в Санкт-Петербурге

30 января, на центральном корте "Сибур-Арены" в Санкт-Петербурге (Россия), где  в эти дни проходит теннисный турнир WTA St.Petersburg Ladies Trophy-2019, состоится матч 2-го круга в женском одиночном разряде. "Белорусская Прима" - Виктория Азаренко сыграет с чешкой - Петрой Квитовой. Азаренко на данный момент занимает 51-ю строчку в мировом табели о рангах. Квитова 2-я ракетка мира, и 1-я сеянная на здешнем турнире. Счет личных встреч 4:3 в пользу чешской теннисистки. Предыдущая игра 2-кратных обладательниц турниров Большого Шлема прошла на канадском харде в 2015-м году. Тогда, Вика была сильнее 6-2, 6-3.
Не мало воды утекло для обеих с того времени, и сейчас, явной фавориткой выступает Квитова, которая находится в отменной форме. Стоит лишь отметить, в минувшую субботу Квитова играла в финале Открытого чемпионата Австралии, где в трех партиях уступила японке Наоми Осаке. Благодаря, хорошему выступлению в Мельбурне, Петра поднялась на второе место в рейтинге WTA.

Стартовый круг текущего турнира Петра пропускала в связи с 1-м номером посева. В свою очередь, Азаренко, во вчерашнем матче 1-го тура, разгромила россиянку Маргариту Гаспарян 6-4, 6-1.

Сумела ли чешка прийти в себя после финала австралийского мэйджора...Какие аргументы найдет сегодня Виктория против фаворитки, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Петра Квитова около 14.30 московское время.

Азаренко - Квитова, Прямая видео трансляция 2-го круга St.Petersburg Ladies Trophy-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа Петры Квитовой. Счет игры Азаренко - Квитова 0:2 (2-6, 6-7(3)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии