26 января 2019                    

Теннис, Наоми Осака - Петра Квитова 26.01.2019, Онлайн видео трансляция Australian Open

26 января, на центральном корте Мельбурна - имени Рода Лейвера, где в эти дни подходит к завершению Открытый чемпионат Австралии 2019 по теннису, состоится финальный матч в женском одиночном разряде. Молодая и талантливая японка Наоми Осака сыграет с опытной чешской теннисисткой Петрой Квитовой. Осака 4-я ракетка мира. Квитова занимает 6-е место в табели о рангах рейтинга WTA. Теннисистки ранее не встречались.

Несмотря, на тот факт, что обе спортсменки входят в Топ-10 рейтинга, они еще не играли друг с другом. В первую очередь, это обусловлено стремительным подъемом Наоми в элиту мирового женского тенниса. Финал Открытого чемпионата США, по-настоящему открыл имя Осаки не весь мир. Напомним, чуть более трех месяцев назад, 21-летняя японка выиграла финал US Open-2018, где переиграла легендарную хозяйку местных кортов - Серену Уильямс 6-2, 6-4. И сегодня, Осака оказалась во-втором финале турнира Большого Шлема к ряду, где будет противостоять 2-кратной победительнице Уимблдона, чешке Петре Квитовой.

Обе теннисистки исповедуют силовой, плотный теннис задней линии. Прекрасно подготовились к турниру. Турнирная сетка была легче у чешки. Безусловно, Петра сэкономила немного больше сил и энергии на пути к решающей встречи. Вместе с тем, финальный матч стоит особняком, Наоми молода и голодна к победам...

В полуфинале текущего мэйджора, Квитова уверенно переиграла открытие турнира, американку - Даниэль Коллинз 76(2), 6-0. В свою очередь, Наоми, в упорнейшей борьбе сломила сопротивление чешки Каролины Плишковой в трех сетах 6-2, 4-6, 6-4.

Как сложится финальный матч 1-го в году турнира Большого Шлема в Австралии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Наоми Осака - Петра Квитова в 10.30 по-Киеву, 11.30 московское время.

Осака - Квитова, Онлайн результат ФИНАЛА Australian Open-2019, результат, счет матча...

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА НАОМИ ОСАКИ В 3 СЕТАХ. СЧЕТ МАТЧА Осака - Квитова 2-1 (7-6(2), 5-7, 6-4) НАОМИ ОСАКА -ВЫИГРЫВАЕТ ВТОРОЙ ТУРНИР БОЛЬШОГО ШЛЕМА К РЯДУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии