23 января 2019                    

Фигурное катание сегодня 23 января, Чемпионат Европы-2019 в Минске. Расписание и результаты.

23 января, на ледовой площадке "Минск-Арена" в Минске (Белоруссия) стартует чемпионат Европы по фигурному катанию 2019 года. В 1-й соревновательный день турнира, мы увидим короткую программу в женском одиночном разряде. А также, выступление пар.

У женщин в борьбу за награды вступят 36 фигуристок. В том числе, три россиянки. Олимпийская чемпионка Пхёнчхана-2018 - Алина Загитова, Софья Самодурова и Станислава Константинова. Загитова является главной претенденткой на победу.  

Вечером, свою короткую программу откатают спортивные пары. Здесь, нас ожидает любопытнейшее противостояние российской пары: Евгения Тарасова / Владимир Морозов против французов: Ванесса Джеймс и Морган Сипре. Полные старт-листы сегодняшнего дня соревнований, качайте ниже по-тексту...

Предлагаем вашему вниманию расписание выступлений ведущих фигуристов и фигуристок Европы, на сегодня 23 января. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты, здесь же по завершению соревновательного дня. Следите за обновлениями на странице...

Фигурное катание, ISU European Figure Skating Championships 2019, расписание и результаты чемпионата в Минске за 23.01.2019: местное время, по-Москве.

11:45 Женщины. Короткая программа | ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист качайте:ladies-short-program.pdf [64,69 Kb] (cкачиваний: 146)  

19:00 Спортивные пары. Короткая программа | ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист качайте:pairs-short-program.pdf [47 Kb] (cкачиваний: 58)  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии