5 января 2019                    

Топ-5 поединков-пожеланий в ММА на 2019 год: версия ESPN

ESPN не скрывает, что вполне насладились 2018-м годом в ММА, но ожидает ещё большего от года 2019-го.

Команда экспертов источника даже подготовила топ-5 список поединков-пожеланий на 2019 год. Звучит всё очень ярко и интригующе! Держим кулачки, чтобы пожелания коллег осуществились!

№5. Тайрон Вудли vs Жорж Сен-Пьер

Поединок, у которого самые мизерные шансы на то, чтобы он состоялся - канадский ветеран Сен-Пьер не скрывает, что готов провести один, последний, прощальный, максимально масштабный и финансово крутой поединок. И не единожды даёт понять, что не рассматривает кандидатуру действующего лидера полусреднего веса американца Вудли.
В чём интрига противостояния? Ну, здесь всё просто. Легендарный лучший полусредневес ММА (Сен-Пьер) против парня, который только лишь претендует на величие (Вудли).
Проблема в том, что Сен-Пьера интересует не Вудли, а Нурмагомедов...

№4. Аманда Нуньес vs Крис Сайборг II

Невероятная Нуньес приняла в декабре с Сайборг жёсткий размен уже на старте боя и быстро уничтожила грозную соотечественницу - даже минуты не прошло. Одна проблема: так и не понятно, Нуньес настолько круче Сайборг, или то был просто не день Кристианы? Ну и, конечно же, интересно, какие изменения внесла бы "Сайборг" Жустино после столь сокрушительного поражения.
А так, ещё раз поздравим Нуньес, чемпионку полулёгкого и легчайшего веса! Браво!

№3. Конор Макгрегор vs Нэйт Диас III

Чем хороши противостояния Макгрегора и Диаса? А тем, что в этих поединках оба настолько хороши, словно эта парочка создана как идеальные оппоненты друг другу. Тем более, что сейчас самое идеальное время для поединка - оба в последние годы были малоактивны, а побеждали Макгрегор и Диас ещё в далёком 2016 году.
Хотите увидеть в октагоне пиковых Макгрегора и Диаса? Тогда держите кулачки, чтобы в 2019 году состоялась третья (и последняя) часть в их классическом противостоянии.

№2. Ти Джей Диллэшоу vs Генри Сехудо

Поединок двух американских чемпионов из самых маленьких весовых категорий, легчайшего и наилегчайшего весов. И здорово то, что этот поединок уже запланирован - 19 января 2019 года! Несмотря на то, что обычно чемпионы поднимаются в весе и бросают вызов оппонентам потяжелее, Диллэшоу попытается "пойти другим путём" - он сбрасывает вес и подерётся за звание чемпиона в наилегчайшем дивизионе.
Ах да, ещё напомним, что оба являются одними из самых зрелищных бойцов мира!

№1. Хабиб Нурмагомедов vs Тони Фергюсон

Сколько раз ранее поединки между Фергюсоном и Нурмагомедовым срывались? Начиная с 2015 года промоушен пытается свести в октагоне двух этих ярчайших бойцов. Верим, что в 2019 году поединок состоится.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии