14 декабря 2018                    

Гандбол, Россия - Румыния 14.12.2018 Прямая онлайн трансляция полуфинала чемпионата Европы во Франции среди женщин

14 декабря, на гандбольной площадке "АккорХотелс Арена" в Париже (Франция), в рамках чемпионата Европы по гандболу-2018 среди женских команд, состоится полуфинальный матч турнира. Сборная России сыграет с командой Румынии. Подопечные Евгения Трефилова постараются пробиться в финал чемпионата Европы, шансы на это у них весьма неплохие.
Россиянки являются фаворитками предстоящей игры. Вместе с тем, легко на таких стадиях попросту не бывает. Лишь, при условии максимальной подготовки и концентрации, Самохина, Дмитриева и компания преодолеют румынский барьер. Стоит отметить, у румынок не сыграет лидерша сборной Кристина-Джорджана Нягу, однако и без нее, есть кому проявить себя.

Напомним о пути команд в полуфинальную стадию турнира.

Сборная России одержала четыре победы, поочередно переиграв команды Франции, Черногории, Сербии и Дании. Также, в пассиве имеется два поражения. Правда, в не значимых играх от словенок и шведок.

Сборная Румынии начала выступление на Евро-2018 "с места в карьер", одержав три победы в первом групповом этапе над командами Чехии, Германии и Норвегии. Выделим, победу над традиционно сильными скандинавками. Во-многом благодаря виктории над норвежками, румынки имеют возможность выйти на парижский паркет сегодня. Затем, у подопечных
Амбросио Хосе Мартина Седреса произошел небольшой спад. Как результат, румынки уступили голландкам 24:29, и в заключительной игре группового раунда венгеркам 29:31. В 5-м туре гандболистки Румынии переиграли испанок 27:25.

Как сложится полуфинальная игра для сборной России против неуступчивого и сверхмотивированных соперниц, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА. Зрелищное и напряженное противостояние нас ожидает, можно не сомневаться...

Начало трансляции матча Россия - Румыния в 19:30 московское время.

Гандбол, Россия - Румыния, ЧЕ-2018, ПОЛУФИНАЛ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Румыния 28:22 (16-15, 12-7).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии