11 декабря 2018                    

Барселона - Тоттенхэм 11.12.2018, Прямая онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

11 декабря, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне (Испания), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч заключительного тура в группе В. Местная Барселона примет лондонский Тоттенхэм.  

Барса обеспечила себе первое место, по-итогам выступлений в квартете В. В активе подопечных Эрнесто Вальверде 13-ть набранных пунктов, после пяти матчей. В свою очередь, Тоттенхэм с 7-ю очками на втором месте. Столько-же пунктов у Интера, и именно миланский Гранд с футболистами из севера Лондона заочно разыграют путевку в плей-офф.

Стоит отметить, у подопечных Маурисио Почеттино лучшая статистика в личных встречах с "нерадзурри", поэтому в случае победы сегодня, в весеннюю часть выйдут "шпоры". Вместе с тем, победить "сине-гранатовых" на их поле задача прямо скажем не из легких. Это при том, что Лео Мессии и компании играют исключительно для родных болельщиков. Турнирного значения для "блаугранас" игра не имеет. Разве что, Месси попытается увеличить свой голевой запас. На данный момент, Лионель с 6 голами разделяет первенство с центр-форвардом Баварии - Робертом Левандовски.

Как сложится ключевой матч на турнире для футболистов Тоттенхэма, и сумеют ли Кейн и компания одержать победу на "Камп Ноу", смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Тоттенхэм в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Силлессен — Семедо, Ленгле, Вермален, Альба — Д. Суарес, Бускетс, Артур — Месси, Эль-Хаддади, Коутиньо

Тоттенхэм: Льорис — Уокер-Питерс, Альдервейрельд, Вертонген, Роуз — Сиссоко, Дайер — Эриксен, Алли, Сон Хын Мин — Кейн
Арбитр – Милорад Мажич (Сербия).

Футбол, Барселона - Тоттенхэм, Лига Чемпионов 2018/19 годов, 6-й тур Группа В. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Барселона - Тоттенхэм 1:1 (1-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии