8 декабря 2018                    

Лыжи, индивидуальная гонка у мужчин 30км, 08.12.2018, Прямая Онлайн трансляция Кубка мира в Бейтостолене.

Сегодня, 8 декабря, в Бейтостолене (Норвегия), в рамках 3-го этапа Кубка мира 2018/19 года по лыжным гонкам, состоится индивидуальная гонка свободным стилем у мужчин на 30 км. Всего на дистанции мы увидим 71 лыжника. В том числе, 2-кратного триумфатора на соревнованиях кубка мира текущего года, российского лыжника - Александра Большунова. На данный момент, Александр идет на втором месте в общем зачете кубка мира, уступая норвежцу - Эмилю Иверсену 7-мь балов. К слову, Иверсен не принимает участие в предстоящей дисциплине, и у Большунова есть отличная возможность вернуть желтую майку. Вместе с тем, все остальные сильнейшие норвежцы в строю и готовы дать бой Александру и Денису Спицову....Напряженная и захватывающая борьба нас ожидает на трассе, можно не сомневаться!

Ниже предлагаем Вам ознакомиться с подробным составом на мужскую идивидуалку свободным стилем 30 км сборной России.

Россия: 28. Андрей Мельниченко, 33. Евгений Белов, 54. Денис Спицов, 64. Алексей Червоткин, 66. Андрей Ларков, 70. Александр Большунов.

Полный стартовый протокол сегодняшнего забега смотрите ЗДЕСЬ.

Предлагаем Вам смотреть индивидуальную гонку у мужчин на 30 км в прямом эфире на ТВ канале: ЕВРОСПОРТ 2.

Начало видео трансляции гонки в 14:15 московское время.

Лыжи, Кубок мира в норвежском Бейтостолене-2018, мужчины, свободный стиль 30км. Онлайн видео трансляция, результаты гонки...

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:results-men-30.0-km-individual-free.pdf [332,54 Kb] (cкачиваний: 114)  



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии