1 декабря 2018

Лыжи, гонка свободным стилем, женщины, 01.12.2018, Онлайн видео трансляция Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. Смотреть сегодня

1 декабря, в норвежском Лиллехаммере, где вчера стартовал 2-й этап Кубка мира 2018/19 года по лыжным гонкам, состоится индивидуальная гонка свободным стилем у женщин на 10 км. Всего на дистанцию выйдут 75 лыжниц. Напомним, вчера состоялся спринтерский забег, победу в котором одержала шведка Йонна Сандлинг. Лучшее время у российских лыжниц в спринте свободным стилем
показала Наталья Матвеева. Наташа заняла итоговое 8-е место. Лидерство в общем зачете удерживает Юлия Белорукова. Юлия выйдет на лыжню в желтой майке лидера.

Ниже предлагаем Вам ознакомиться с подробным составом на индивидуалку свободным стилем 10 км у женщин: сборной России.

Россия: 2. Анна Жеребятьева, 6. Елена Соболева, 9. Яна Кирпиченко, 11. Мария Истомина, 17. Юлия Белорукова, 25. Наталья Непряева, 38. Наталья Матвеева, 43. Татьяна Алёшина, 51. Лидия Дуркина, 69. Евгения Шаповалова.

Стартовые протоколы сегодняшнего забега смотрите ЗДЕСЬ.

Предлагаем Вам смотреть индивидуальную гонку у женщин на 10 км в прямом эфире.

Начало видео трансляции гонки в 12:30 московское время.

Лыжи, Кубок мира в норвежском Лиллехаммере-2018, женщины 10км. Онлайн видео трансляция, результаты гонки...

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:ladies-10.0-km-interval-start-free.pdf [370,18 Kb] (cкачиваний: 47)