6 декабря 2018                    

Ломаченко учит детей боксу, а Лопес и Догбо - танцам: фото открытой тренировки

8 декабря на малой сцене спорткомплекса Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится вечер бокса от промоутера Боба Арума (Top Rank Promotions).

В главном событии в объединительном поединке встретятся чемпионы в лёгком весе (до 61,2 кг), украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО), обладающий титулом WBA Super, и пуэрториканец Хосе Педраса (25-1, 12 КО), чемпион WBO.

В андеркарде титул чемпиона мира по версии WBO в весе до 55,3 кг будет отстаивать африканец Айзек Догбо (20-0, 14 КО). Он подерётся с мексиканцем Эмануэлем Наварете (25-1, 22 КО). А проспект лёгкого веса Теофимо Лопес (10-0, 8 КО) из США встретится с соотечественником Мейсоном Менардом (34-3, 24 КО) в бою за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии NABF.

Накануне состоялась открытая тренировка. Бойцы посетили зал Gleason's Gym и встретились с детьми из фонда Give A Kid A Dream (фонд опекается детьми из неблагополучных семей).

В рамках встречи Ломаченко давал уроки бокса, а молодые Догбо и Лопес показывали детям свои зажигательные танцевальные движения. Не обошлось и без автограф-сессии.

Фото: Майки Уильямс












Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии