5 декабря 2018                    

СМИ — о том, сколько PPV-трансляций боя Уайлдер vs Фьюри удалось реализовать

1 декабря в Лос-Анджелесе (США) топовые супертяжи мира чемпион WBC Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО) из США и претендент из Британии Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) подарили болельщикам яркий интригующий поединок, который завершился ничьей раздельным решением судей.

По данным Ring TV, оправдал бой также и финансовые ожидания. Предполагалось, что количество проданных PPV-трансляций на территории США превысит 300 тысяч единиц. Источник утверждает, что по инсайдерским данным ожидания оправдаются.

Бой также транслировался по системе PPV в Британии, а в США в прямом эфире схватку показывали в кинотеатрах. Также желающие могли приобрести цифровую трансляцию шоу (например, на PlyStation4).

Источник сообщает, что для организаторов шоу было главной задачей продать более 250 тысяч PPV. Якобы эта цифра является "точкой безубыточности". Если инсайдерские данные подтвердятся, то Уайлдер и Фьюри заработают больше гарантированных официальных гонораров.

Также Ring TV не сомневается в том, что после первого боя, который к тому же завершился спорным судейским вердиктом, интерес к реваншу настолько велик, что обязательно превысит количество проданных PPV первого боя.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии