1 декабря 2018                    

Чемпионат Украины по вольной борьбе, прямая онлайн видео трансляция, Бровары-2018

В субботу 1 декабря в спортивном зале Броварского Училища Физической культуры, состоятся первый соревновательный день зимнего Чемпионата Украины по вольной борьбе среди мужчин.  В стартовый день турнира силами померяются борцы пяти весовых категорий 57, 65, 74, 86, 97. Всего 109 участников ЧУ по вольной борьбе примут старт в сегодня. Давайте посмотрим, кто же из сильнейших борцов Украины выступит сегодня  в своих весовых категориях:



В весе до 57кг в последнее время сильный прогресс показывает харьковчанин Камиль Керимов. Он и будет, на мой взгляд главным фаворитом броварского ЧУ-2018. Так как не будут бороться лидеры взрослой сборной: Тарас Маркович, Андрей Яценко и Армен Аракелян.

До 65кг, скорее всего главным действующим лицом здесь будет Василий Шуптарь из Львова. Бронзовый призер Чемпионата мира, врядли ощутит серьезною конкуренцию на пути к золоту.

До 74кг
- самый представительный вес, здесь собралось более 30-ти участников. В числе главных фаворитов одессит - Василий Михайлов. В верхней сетке будет интересным противостояние Дениса Павлова и Али Закариева. В которое могут вмешаться Иван Кусяк или Егор Батарон.

До 86кг - в этом весе у сборной Украины нет явного лидера и будет довольно интересно понаблюдать за выступлением Мраза Джафаряна и Ильи Арчая, жаль, что оба фаворита попали в верхнюю сетку турнирки.

И в весе до 97кг -  пожалуй будет самая яркая конкуренция. В этом весе участвуют все лидеры теперешней сборной Украины. В верхней сетке будут бороться Мураз Мчедлидзе и Андрей Власов а внизу в финале мы скорее всего увидим Валерия Андрейцева.

В общем будет интересно, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию Чемпионата Украины по вольной борьбе среди взрослых. Бровары-2018

Вільна боротьба, прямая онлайн відео трансляція чемпіоната України-2018 КИЛИМ А


Вольная борьба, Чемпионат Украины-2018, прямая онлайн видео трансляция, КОВЕР В



Прямая онлайн видео трансляция Чемпионат Украины по вольной борьбе МАТ С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии