24 ноября 2018                    

Фигурное катание, Гран-при Гренобль-2018, Произвольная программа. Прямая Онлайн трансляция из Франции.

24 ноября, на ледовой площадке "Patinoire Polesud" в французском Гренобле, состоится заключительный соревновательный день шестого этапа Гран-при 2018 года по фигурному катанию. Сегодня, произвольную программу откатают мужчины, женщины, спортивные пары и танцевальные дуэты. По-результатам предстоящего проката, мы узнаем имена победителей Гран-при, и последних участников Финального Гран-при, который пройдет 7 - 9 декабря в Ванкувере (Канада).

Первыми, свои комплекты наград разыграют мужчины. Здесь, лидером после короткой программы является американский фигурист - Джейсон Браун. У Джейсона - 96.41. Второй результат в обязательном прокате показал россиянин - Александр Самарин. У Саши - 90.86 пункта.

Далее, в борьбу за медали вступят танцевальные дуэты. В этом виде программы особой интриги не предвидится. У 3-кратных чемпионов мира и серебряных призеров Олимпиады в Пхенчхане, Габриэлы Пападакис и Гийома Сизерона более чем комфортное преимущество после короткого танца - 84.13 пункта. Второй результат показали россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов. У российского дуэта - 77.91 балла.

Пожалуй, самой интересной и непредсказуемой станет борьба за золото у женщин. Короткую программу с минимальным отрывом выиграла японка Маи Михара. У Михары 67.95. Несколько десятых баллов - Михаре, устпила соотечественница Рика Кихира - 67.64. Тройку лидерш замкнула 2-кратная чемпионка мира и вице-чемпионка Олимпиады-2018, российская красавица - Евгения Медведева. У Жени - 67.55. Здесь, все решит произвольная программа.

Замыкают выступления в Гренобле - спортивные пары. Победу в короткой программе одержали россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. У Саши с Дмитрием - 68.83 набранных пункта.

Расписание заключительного дня соревнований Гран-при Франции-2018, и полные старт-листы участников произволки смотрите ЗДЕСЬ. Прямую трансляцию произвольных программ смотрите на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! АРЕНА.

Начало выступлений в 15:50 московское время.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ

Фигурное катание, ISU GP Internationaux de France, 24.11.2018, Произвольная программа, Онлайн видео трансляция и результаты из Гренобля, смотреть..

СМОТРИТЕ ТРАНСЛЯЦИЮ НА КАНАЛЕ: МАТЧ АРЕНА | МАТЧ АРЕНА | МАТЧ АРЕНА



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии