23 ноября 2018                    

Фигурное катание, Гран-при Гренобль-2018, Короткая программа. Прямая Онлайн трансляция из Франции.

23 ноября, на льду "Patinoire Polesud" в французском Гренобле, стартует шестой этап Гран-при 2018 года по фигурному катанию. В первый день соревнований, свою короткую программу исполнят мужчины, женщины, спортивные пары и танцевальные дуэты.

Сначала, на ледовый каток в Гренобле выйдут мужчины. В том числе, россияне Александр Самарин и Дмитрий Алиев. Затем, короткий танец исполнят танцевальные дуэты. На льду появятся два российских дуэта: Бетина Попова / Сергей Мозгов и Виктория Синицина / Никита Кацалапов. Далее, короткий прокат исполнят женщины. Мы увидим катание в исполнении 2-кратной чемпионки мира, серебряной призерши Олимпиады-2018 в Пхенчхане - Евгении Медведевой. А также, соотечественниц Жени - Марии Соцковой и Станиславы Константиновой. Замыкают обязательные выступления спортивные пары. Здесь, мы увидим российскую пару Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

Расписание 1-го дня соревнований Гран-при Франции, и полные старт-листы участников смотрите ЗДЕСЬ. Прямую трансляцию коротких программ смотрите на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! АРЕНА.

Начало выступлений в 17:00 московское время.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ 

Фигурное катание, ISU GP Internationaux de France, 23.11.2018, Онлайн видео трансляция и результаты из Гренобля, смотреть...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжина для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии