18 ноября 2018                    

Лига Наций, Англия - Хорватия 18.11.2018, Прямая Онлайн трансляция матча, где смотреть.

18 ноября, на новом "Уэмбли" в Лондоне (Англия) в рамках Лиги Наций по футболу, состоится заключительный матч в группе A4. Сборная Англии примет команду Хорватии. Победитель предстоящей игры выиграет группу и выйдет в финальный раунд турнира, проигравшая команда покинет элитный дивизион. Напомним, у сегодняшних соперников по 4 набранных балла, и соответственно 2-3 места. За счет лучшей разницы забитых и пропущенных, англичане опережают хорватов. У испанцев 6-ть пунктов, однако свои матчи "Красная Фурия" уже сыграла, и не сумеет пополнить очковый запас.  

У англичан и хорватов "старые счеты", которые тянутся с полуфинала чемпионата мира в России, Напомним, подопечные Златко Далича переиграли футболистов из "Туманного Альбиона", в дополнительное время 2:1. Гарри Кейн и компания не скрывают своего намеренья взять реванш за обидное поражение на Мундиале. Первая игра нынешних оппонентов, которая состоялась 12 октября на поле хорватов, завершилась без результативной и скучной ничьей. Можно не сомневаться предстоящий матч будет существенно отличатся.

Сумеют ли подопечные Гарета Саутгейта победить хорошо организованную и техничную сборную Хорватии, смотрите в прямом эфире...  

Начало прямой трансляции матча Англия - Хорватия в 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Англия: Пикфорд - Уокер, Стоунз, Гомес, Чилуэлл - Дайер, Делф, Баркли - Рэшфорд, Стерлинг, Кейн.

Хорватия: Калинич - Врсалько, Ловрен, Вида, Йедвай - Влашич, Модрич, Брозович - Ребич, Перишич, Крамарич.
Арбитр – Анастасиос Сидиропулос (Греция).
Прямую трансляцию матча Лиги Наций-2018, Англия - Хорватия, Вы сможете посмотреть сегодня 18.11.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина, МАТЧ и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Футбол. Англия - Хорватия, Лига Наций-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Англии. Счет игры Англия - Хорватия 2:1 (0-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии