18 ноября 2018                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, Чемпионат мира U-23, прямая онлайн видео трансляция, ФИНАЛЫ, Бухарест-2018

Чемпионат мира по вольной борьбе  U23, завершается сегодня в Бухаресте и нам осталось посмотреть в прямом эфире утешительный и финальный блок борьбы в весовых категориях: до 61, 74, 86, 92, 125кг.
 
В программе сегодняшнего соревновательного дня ан первенстве мира по вольной борьбе до 23 лет следующие события:


Давайте же посмотрим, кто порадует нас своими яркими поединками поединками уже через несколько часов.

Сперва согласно программе в 17-00 по Киеву и в 18-00 по мск и Минску состоится утешение в котором будут сражаться за право выступить в бронзовом финале, следующие борцы вольники из:  Украины: - Александр Колдовский; Кыргызстана - Улукбек Жолдошбеков; Грузии - Ираклий Мцитури, Армения - Саргис Овсепян; Казахстана - Илисхан Чилаев; Молдовы - Самхан Джебраилов; Азербайджан - Ислам Абдуллаев.

И далее нас ждут главные ФИНАЛЫ в весовых категориях: 61, 74, 86, 92, 125кг. В которых определятся победители и призеры Чемпионата мира по вольной борьбе до 23 лет. Места в финалах уже завоевали: Богдан Грицай - Украина; Роланди Андриадзе и Автандил Кенчадзе - Грузия; Андраник Габриэлян - Армения; Магомедрасул Идрисов, Тимур Бижоев, Артур Найфонов, Асланбек Сотиев и Саид Гамидов - Россия; Максим Василиогло (Украина) и Николай Охлопков (Россия) - Румыния; Шамиль Зубаиров и Мурад Сулейманов - Азербайджан.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам смотреть онлайн Чемпионат мира по вольной борьбе с участием ведущих молодых борцов и борчинь мира в прямом эфире из Румынии...

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, Чемпионат мира-2018, прямая онлайн видео трансляция U-23. 18.11.2018. Смотреть прямой эфир...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии