9 ноября 2018                    

Власов, Бриедис, Гевор и Гловацки в преддверии четвертьфинальных боёв Суперсерии: цитаты и фото

10 ноября в Чикаго (США) состоятся две четвертьфинальные схватки турнира крузеров Всемирной боксёрской суперсериии (WBSS).

Россиянин Максим Власов (42-2, 25 КО) проведёт бой с экс-чемпионом мира из Польши Кшиштофом Гловацки (30-1, 19 КО), а выступающий за ФРГ уроженец Армении Ноэль Гевор (23-1, 10 КО) сойдётся в битве с бывшим обладателем титула WBC Майрисом Бриедисом (24-1, 18 КО) из Латвии.

Читайте также: В мире бокса: анонс на ближайший уик-энд (10-11.11.) — рейтинги, трансляции, прогнозы

Накануне состоялась финальная пресс-конференция. Бойцы сделали предматчевые заявления и приняли участие в фотосессии.

Гловацки: Рад быть здесь, в Чикаго. С нетерпением жду субботнего боя. У нас с Власовым разные стили боксирования. Поэтому ожидаю, что бой получится на славу. Для меня очень важна поддержка болельщиков бокса из Польши. Когда ты слышишь в зале польский язык, тогда твоё сердце наполняется радостью. Предполагаю, что мне вполне по силам пройти весь путь и стать обладателем трофея имени Мухаммеда Али.

Власов: Согласен с тем, что наши стили сделают бой зрелищным. Гловацки более агрессивный боец. Он будет оказывать давление, попытается нокаутировать меня. Я же буду работать иначе. Больше двигаться. Все бои важны, но этот - определяющий. Этот бой должен доказать, что я являюсь топовым бойцом дивизиона. думаю, всё у меня получится. Мы пересмотрели много боёв Гловацки. Практически все, которые смогли найти. Мы разобрали его стиль и определились с действиями, при помощи которых будем его сдерживать. Чувствую, что изучили его очень хорошо.




Бриедис: Я и раньше говорил, и сейчас повторюсь. В турнире принимают участие 8 лучших крузеров мира. Всем нам повезло, ведь в этом весе тысячи бойцов, но только восемь примут участие в турнире. Посмотрим, что произойдёт в ринге. Боюсь, что ничего вам не скажу. Всё сами увидите в субботу. Надеюсь, что латвийцы прилетят поддержать меня, надеюсь, их будет хорошенечко слышно. Очень хочу услышать на арене латвийскую речь.

Гевор: С нетерпением жду боя. Очень рад быть частью турнира. Никак не могу дождаться поединка. Бриедис - очень хороший боец. Он здорово проявил себя в первом сезоне турнира против Переса и Усика. Он очень хорош, и я его уважаю. Но считаю, что и я не лыком шит, поэтому переоценивать соперника тоже не стоит. Думаю, что в субботу у нас получится отличная схватка.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии