8 ноября 2018                    

Джермен Тейлор арестован: подробности инцидента

Если новость об аресте трёхкратного олимпийского чемпиона Феликса Савона из Кубы прогремела словно гром среди ясного неба, то о злоключениях американца Джермена Тейлора известно давно.

Бронзовый призёр ОИ-2000 (Сидней, Австралия), экс-абсолютный чемпион мира в среднем весе Тейлор не единожды привлекался к уголовной ответственности и именно по этой причине и лишился своих титулов.

По данным Arkansas Democrat Gazette, боксёр был арестован в среду, спустя 2 месяца после того, как оказался в эпицентре нового скандала - был обвинён за домашнее насилие, неоднократно доставалось подруге боксёра.

Тейлор был выпущен под залог в размере 15 тысяч долларов США, но нарушил условия меры пресечения и теперь окончательно загремел за решётку.  


Ранее Тейлор был арестован в июле 2017 года. Обвинение всё то же - избил женщину, угрожал убийством.


Проблемы с законом у Тейлора начались с 2014 года. В 2015 попал под стражу по нескольким обвинениям, одно из которых - нанесение огнестрельного ранения - прострелил ногу своему двоюродному брату.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии