6 ноября 2018                    

Наполи - ПСЖ 06.11.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Лиги Чемпионов.

6 ноября, на стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе (Италия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 4-го тура в группе С. Местный Наполи примет французский ПСЖ. Двумя неделями ранее супер-клубы встречались на Парк де Пренс. Та игра завершилась боевой ничей 2:2. Стоит отметить, неаполитанцы не стушевались перед парижскими суперзвездами. А дали настоящий бой хозяевам в лице Неймара, Мбаппе, Кавани и компании. Подопечные Карло Анчелотти имели все шансы увезти три очка, однако Ди Мариа супер ударом в девятку на 3-й дополнительной минуте сравнял счет.

В предыдущем туре на внутренней арене футболисты Наполи, на этом же поле, разгромили Эмполи 5:1. В свою очередь, Пари Сен-Жермен, в рамках 12-го тура французского высшего дивизиона, переиграл Лилль 2:1.

Думается, предстоящий матч будет не менее бескомпромиссным и зрелищным, нежели 1-я встреча команд во Франции. Как непосредственно сложится игра за крайне важные три очка в плане борьбы за путевку в плей-офф турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Наполи - ПСЖ в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Наполи: Карнезис – Максимович, Кулибали, Альбиоль, Руй – Кальехон, Аллан, Хамшик, Руис – Инсинье, Мертенс

ПСЖ: Ареола – Маркиньос, Тьяго Силва, Кимпембе – Менье, Рабио, Верратти, Бернат – Мбаппе, Кавани, Неймар
Арбитр – Бьорн Куйперс (Нидерланды).
Прямую трансляцию матча 4-го круга группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов Наполи (Неаполь, Италия) - ПСЖ (Париж, Франция), Вы сможете посмотреть сегодня 6.11.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина и МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Футбол, Наполи - ПСЖ, 4-й тур Группа С. Лига Чемпионов 2018/19 годов, Прямая трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Наполи - ПСЖ 1:1 (0-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии