3 ноября 2018                    

Роджер Федерер - Новак Джокович, Полуфинал мастерса в Париже, Прямая Онлайн трансляция.

3 ноября, на центральном корте спорткомплекса "Берси" в Париже (Франция), где в эти дни проходит заключительный турнир серии мастерс-1000 "Rolex Paris Masters-2018" текущего года, состоится полуфинальный матч. Встреча живых легенд современного тенниса. 20-кратный триумфатор турниров Большого Шлема, швейцарец - Роджер Федерер сыграет с 14-кратный триумфатором мейджоров, сербом - Новаком Джоковичем.

Роджер, на данный момент, 3-я ракетка мира. Джокович занимает 2-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Вместе с тем, уже с ближайшего понедельника, в независимости от результата предстоящего матча, Новак возглавит рейтинг сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 26-22 в пользу серба. В том числе, легендарные спортсмены провели один матч в нынешнем году. В финале мастерса в Цинциннати, Ноле оказался сильнее в двух сетах, дважды по 6-4. Не пошла игра у Фед-экспресса в той игре, особенно плохо "Маэстро" сыграл на приёме. Думается сегодня, мы увидим принципиальных соперников "во всеоружии"...

Напомним, вчера теннисисты провели четвертьфинальные матчи. Джокович, не без проблем, переиграл хорвата Марина Чилича. Отдав первый сет 4-6, Новак собрался и забрал два последующих 6-2 и 6-3. В свою очередь, Федерер, обыграл японца Кея Нишикори в двух партиях, дважды по 6-4.

Как сложится очередная дуэль великих теннисистов, и кто все-таки возьмет верх, и таким образом сыграет в финале заключительного мастерса сезона, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Новак Джокович в 17.30 по-Киеву, 18.30 московское время.

Федерер - Джокович, 1/2 финала Rolex Paris Masters-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Федерер - Джокович 1:2 (6-7(6), 7-5, 6-7(3)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии