23 октября 2018                    

Чемпионат мира по ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ-2018, прямая онлайн видео трансляция, Будапешт в/к 70, 97кг и женщины

Вторник, 23 октября, 4-й соревновательный день Чемпионат мира по вольной борьбе в Будапеште станет для многих самым интересным и ожидаемым, ведь сегодня в очном противостоянии сойдутся, пожалуй самые известные действующие борцы мира Абдулрашид Садулаев (Дагестан) и Кайл Снайдер (США). Этого противостояния ждали все российские поклонники вольной борьбы с тех самых пор, когда в прошлом году в Париже, Кайл Снайдер победил, доселе непобедимого, во взрослой борьбе Садулаева.  




 
И вот сегодня этот день настал, схватка молодых, сильных и великих борцов, во вторник 23 октября станет реальностью. Кто же победит сегодня снова Кайл Снайдер или Абдулрашид Садулаев вользмет реванш? Делитесь своим мнением в комментариях. А пока давайте вернемся к утренней программе Чемпионата мира по вольной борьбе, где сегодня будут бороться женщины. Знакомьтесь с составами команд:


Украина: 65кг: Илона Прокопевнюк; 68кг: Алла Черкасова; 72кг: Алла Белинская; 76кг: Анастасия Шустова.

Россия: 65кг:Мария Кузнецова; 68кг:Анастасия Братчикова; 72кг:Татьяна Колесникова-Морозова; 76кг:Екатерина Букина.

Беларусь: 65кг: Кристина Федарашка; 68кг: Мария Мамащук; 72кг: Анастасия Зимянкова; 76кг: Василиса Марзалюк.

Казахстан: 68кг: Екатерина Ларионова; 72кг: Жамила Бакбергенова; 76кг: Елмира Сыздыкова.

Азербайджан: 
65кг: Ирина Нетреба; 68кг: Елис Манолова; 76кг: Сабира Алиева.

Хорошие составы приехали на главный борцовский форум мира и я думаю всем поклонникам вольной борьбы будет интересно понаблюдать за женскими баталиями в первой половине дня.
 
Вместе с женскими поединками в утренней программе Чемпионата мира по вольной борьбе пройдут утешительные поединки для борцов весовых категорий: 70 и 97кг которые еще не потеряли надежду завоевать бронзовые награды ЧМ-2018 в Будапеште. Среди них: Михаил Сава из Молдовы; Девид Сафарян из Армении; Магомедгаджи Нуров из Македонии; Мамед Ибрагимов из Казахстана и Магомед Ибрагимов из Узбекистана. Уженщин будет утешаться: Катерина Гончар из Беларуси.

Ну и в ФИНАЛАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ-2018, 23 октября мы увидим зрелищные поединки с участием россиян: Абдулрашида Садулаева и Магомедрасула Газимагомедова; Адама Батырова из Бахрейна; украинца Андрея Квятковского и венгра Павла Олейника; Зураба Якобишвили и Элизбара Одикадзе из Грузии. Ну и конечно кульминацией ЧМ-2018 по вольной борьбе станет схватка Кайл Снайдер - Абдулрашид Садулаев. ЖДЕМ!!!

Однозначно, будет ярко и интересно, не пропустите прямой эфир ЧМ-2018 по вольной борьбе из Венгрии. Кто из борцов покажет наиболее высокую степень готовности, и какие нас ждут сюрпризы, узнаем уже через несколько часов... Приятного просмотра!

Вольная борьба, женская борьба Чемпионат мира 2018 года, Будапешт, Снайдер - Садулаев прямая трансляция, смотреть сегодня 23 октября


ЖЕНСКАЯ БОРЬБА ВСЕ СХВАТКИ ЧЕМПИОНАТА МИРА В БУДАПЕШТЕ-2018



ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА ВСЕ СХВАТКИ ЧЕМПИОНАТА МИРА В БУДАПЕШТЕ-2018



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии